• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Троичане высадили аллею «семейных» деревьев

Накануне Международного дня семьи 50 семей города Троицка около школы № 10 высадили именные сосны в рамках акции «Семейная аллея» федерального проекта Партии «Единая Россия» «Крепкая семья».

В акции приняли участие члены первичного отделения № 314 партии «Единая Россия», предприниматели, ветераны труда и многие другие. Обязательства ухаживать за молодыми соснами в течение нескольких лет, пока деревья не окрепнут и не войдут в силу, приняли семьи депутата Собрания депутатов города Троицка, члена фракции «Единая Россия» Василия Хасанова, предпринимателей Дмитрия Гридяева и Константина Авчукова, семьи ветеранов педагогического труда Клименко, Барыгиных, Бай, Бочкаревых, а также многие другие. В напоминание об этом троичанам выдали именные свидетельства, которые каждая семья получила после высадки деревьев.

Акция «Семейная аллея», в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья», которая также приурочена к году экологии в России, проходит в мае в 19 муниципалитетах Челябинской области и направлена на благоустройство территорий и создание новых семейных ценностей. В ее рамках планируется высадка 3000 деревьев, которые станут основой Семейных аллей в разных городах и поселках.

Дата публикации: 22 мая, 2017 [09:45]
Дата изменения: 22 мая, 2017 [13:43]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/