• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

27 мая Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники и ветераны центральной библиотечной системы Собрания депутатов города Троицка поздравляет вас с профессиональным праздником!

Библиотеки играют особую роль в современном обществе, в воспитании духовных ценностей, укреплении моральных устоев, культурном и гуманитарном просвещении, повышении образовательного уровня населения.  Здесь всегда есть место для общения друзей и единомышленников. Это праздник для всех, кто любит книгу - ее создателей, хранителей и читателей.

Книга остается самым надежным источником информации. И как бы ни менялся окружающий нас мир, профессия библиотекаря была и остается востребованной.

Вашими стараниями библиотеки открывают дорогу в мир знаний, науки и человеческой мудрости огромному количеству людей!

В канун профессионального праздника благодарим работников всех Троицких  библиотек за ежедневный кропотливый труд, за сохранение национального и мирового наследия, за неизменно высокий уровень обеспечения читателей информацией.

 Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов!

Дата публикации: 26 мая, 2017 [10:49]
Дата изменения: 26 мая, 2017 [10:56]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/