• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Награждение к общероссийскому Дню библиотек

26 мая в поселке ГРЭС в библиотеке для детей и взрослых «Тема» прошло торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек.

Работников и ветеранов библиотек с профессиональным праздником поздравили: председатель постоянной комиссии по социальной политике Собрания депутатов города Троицка Дмитрий Геннадьевич Крашенинников,заместитель главы города по финансам и экономике Марина Валерьевна Брунцова и начальник Управления по культуре администрации города Троицка Лариса Дмитриевна Хмелева.

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие библиотечного дела в городе Троицке, творческую работу по пропаганде книги и чтения и в связи с празднованием Общероссийского дня библиотек благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка и денежной премией  были награждены:

· Ганиман Светлана Ивановна-библиотекарь библиотеки для детей и взрослых «Тема» филиал №6;

· Гроза Александра Петровна-заведующая библиотекой-филиалом № 11.

Гости пожелали работникам библиотек, чтобы их профессия была истинным призванием, радостным трудом, здоровья, счастья, вдохновения, успеха  и творческих побед. Слова особой благодарности в этот день прозвучали в адрес ветеранов библиотечной системы, внесших большой вклад в сохранение и приумножение культурного наследия города и безграничную преданность профессии.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием вокальной группы «Акцент».

 

Дата публикации: 26 мая, 2017 [15:41]
Дата изменения: 26 мая, 2017 [16:03]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/