• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

1 июня Международный день защиты детей!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. Забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни и здоровья, а также создание условий для его полноценного развития - одно из приоритетных направлений социальной сферы нашего города.
В сердце каждого из нас хранятся тёплые воспоминания детства. Детство - счастливая пора, пора первых познаний и открытий. И так важно, чтобы в начале жизненного пути каждого человека окружали любовь и нежность, теплота и поддержка близких людей, мир и согласие в семье!

Мирное небо, ласковая улыбка родителей, уютный дом, с которого начинается познание окружающей действительности - всё это символы счастливого детства. От того, что усвоит хрупкая и ранимая детская душа, зависит весь дальнейший жизненный путь.

В этот день желаем окунуться в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости. Пусть ваши семьи будут крепкими, едиными и надежными. Пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты.

Дата публикации: 01 июня, 2017 [08:44]
Дата изменения: 01 июня, 2017 [09:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/