Главная »  Новости »  Вручение значков ГТО в парке культуры и отдыха им. Томина

1июня 2017 года в Парке  культуры и отдыха имени Томина состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Вручение провели председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., руководитель Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка  Рогель О.В., председатель постоянной комиссии по социальной политике Крашенинников Д.Г., начальник Управления образования администрации города Троицка Копылова О.А. ,  и начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В.

Чухнин Владимир Юрьевич  отметил, что в городе ведется последовательная работа по развитию массового спорта, созданию инфраструктуры. Все это дает возможность молодежи активно заниматься физкультурой и спортом, добиваться хороших  результатов.

Всего в этот день было получено более 160 значков отличия ГТО: золотых, серебряных и бронзовых значков от воспитанников детских садов до людей пенсионного возраста.

Дата публикации: 01 июня, 2017 [14:54]
Дата изменения: 02 июня, 2017 [15:41]