Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Собрание депутатов города Троицка поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.

Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, чтобы сохранить человеческую жизнь, берете на себя ответственность за здоровье своих пациентов.

Ваш гуманный и ответственный труд пользуется особым уважением в обществе. Глубокой признательностью и искренней благодарностью к вам наполнены сердца тех, кому вы помогли и помогаете справляться с недугами, возвращаете надежду.

Мы знаем, что сотрудники медицинских учреждений Троицка постоянно повышают свой профессиональный уровень, направляют свои знания и практический опыт на благо жителей  города.

Огромный профессиональный потенциал, верность славным традициям отечественной медицины позволяют вам решать сложные задачи, направленные на повышение эффективности системы здравоохранения города, развитие комплекса качественных и доступных услуг, своевременное предупреждение заболеваний, пропаганду здорового образа жизни.

В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за достойный труд на благо троичан  и искренние пожелания добра, успехов в вашем благородном деле. Здоровья, счастья и благополучия  вам и вашим семьям!

В.Ю. Чухнин,
                   Председатель  Собрания