Главная »  Новости »  15 июня в Городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника

15 июня в Городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

День Медицинского работника – это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность каждому, кто трудится ради сохранения здоровья населения.

В праздничном мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., заместитель председателя  Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Бондаренко В.Н. поздравил собравшихся  и вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка медицинским работникам города за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие системы здравоохранения города Троицка. Виктор Николаевич выразил слова искренней благодарности всем работникам и ветеранам здравоохранения за самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность долгу, сочувствие, невозможность оставаться в стороне от чужой боли.

Завершилось мероприятие праздничным концертом детских танцевальных коллективов города  и участника  шоу «Голос.Дети» Данила Мусина.

Дата публикации: 19 июня, 2017 [09:52]
Дата изменения: 19 июня, 2017 [16:57]