• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Состоялись заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка

В рамках подготовки к 27 заседанию Собрания депутатов города Троицка 20 июня 2017 года состоялись заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка, на которых рассматривались вопросы по направлениям  деятельности постоянных комиссий, выносимые на очередное  заседание Собрания депутатов города Троицка. Из 19 рассматриваемых вопросов 19 вопросов предложено включить в повестку дня заседания Собрания депутатов города Троицка.

В малом зале заседаний администрации на совместном заседании собрались депутаты постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам правопорядка и связям с общественностью  и постоянной комиссии по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству. Кроме вопросов, выносимых на предстоящее заседание Собрания депутатов города Троицка, на совместном заседании постоянной  комиссии по местному самоуправлению, вопросам правопорядка и связям с общественностью и постоянной комиссии по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству Собрания депутатов города Троицка рассматривался вопрос «О выполнении наказов избирателей депутатам Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, принятых к исполнению в 2017 году». «Многие пункты наказов выполнены – отметил заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., - Управлением жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка ведется подготовительная  работа по установке детских площадок, проведению ремонтов проездов к дворовым территориям. Выполнение этих наказов планируется к концу года».

Дата публикации: 21 июня, 2017 [16:03]
Дата изменения: 22 июня, 2017 [13:07]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/