Главная »  Новости »  Депутаты посетили МБДОУ «Детский Сад № 30»

25 июля  в рамках партийного проекта Единой России «Детские сады - детям» прошла встреча депутатов с руководством МБДОУ «Детский  сад № 30» по выполнению наказов избирателей. В этом мероприятии приняли участие координатор партийного проекта «Детские сады - детям», председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., председатель постоянной комиссии по социальной политике, депутат Собрания депутатов по избирательному округу № 4  Крашенинников Д.Г.

На средства, выделенные из бюджета города Троицка депутату Крашенинникову Д.Г. на выполнение наказов  избирателей, были приобретены и установлены водонагреватели и смесители в группах  и шкафы для кухонной посуды в МБДОУ «Детский сад № 30».

«Дети - это наше будущее, поэтому забота об их здоровье для нас одна из основных задач. Узнав о проблемах в детском саду на своем округе, решил часть депутатских средств направить именно в дошкольное учреждение», - отметил Дмитрий Крашенинников.

По итогам встречи, после осмотра территории, обсудили благоустройство  детского сада в рамках партийного проекта «Детские сады - детям». Было принято решение о том, что будет осуществляться  дополнительное благоустройство детских площадок, а также необходимо оказать помощь по ремонту ограждения территории.

«Выполнение наказов избирателей - это неотъемлемая и важная часть  работы депутатов, поэтому мы ответственно подходим к решению этих вопросов, особенно если это касается дошкольных образовательных учреждений города», - отметил Чухнин В.Ю.

Дата публикации: 26 июля, 2017 [16:06]
Дата изменения: 27 июля, 2017 [10:59]