• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Встреча в рамках проекта «Городская среда»

В депутатский центр, по вопросу благоустройства  дворовых территорий, обратилась  Елена Агибаева. Она отметила, что игровой комплекс для малышей – пластиковая горка с качелями – в ее дворе был установлен достаточно давно и наряду с песочницей он пользуется популярностью у юных обитателей трех рядом стоящих домов и по сей день. Но развлечений для детей постарше нет: порой они играют в активные футбол или волейбол тут же, рискуя ненароком задеть малышей. Женщина попросила организовать во дворе зоны для отдыха детей разного возраста или установить спортивную коробку для подростков во дворе по соседству.

24 июля состоялась встреча жителей дома, на которой присутствовали заместитель Секретаря Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», председатель Собрания депутатов города Троицка Владимир Чухнин, руководитель депутатского центра Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Лукьянова, а также главный инженер ООО «Соверен Сервис» Сергей Море.

Итогом собрания стал выработанный план по благоустройству территории в рамках партийного проекта «Городская среда», а также намечены пути решения проблем асфальтирования дорог.

Было принято решение о том, что управляющая компания дополнительно благоустроит детские площадки, поставит новые грибки; будет заасфальтирован подъезд к детскому саду № 15 и дорога вдоль дома №15 во 2 микрорайоне по проекту «Городская среда». 

Дата публикации: 26 июля, 2017 [16:55]
Дата изменения: 07 августа, 2017 [08:49]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/