В день 70-летия!

31 июля председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. поздравил с 70-летием  со дня рождения Бородину Людмилу Яковлевну.

На протяжении долгого времени Бородина Л.Я. являлась муниципальным руководителем, организатором культурно-досуговой деятельности. С 1967-1971работала литературным сотрудником Троицкой газеты «Вперед». 1971-1987 годах была заведующей городской детской библиотекой. С 1987 года заведующая отделом культуры Троицкого горисполкома, председатель Комитета по культуре, спорту и делам молодежи администрации Троицка. По ее инициативе на базе городского дома культуры и парка культуры и отдыха им. Томина основано социально культурное объединение «Центр досуга», при котором работают известные в Троицке коллективы. При ее содействии созданы новые структурные подразделения в Центральной библиотечной системе Троицка.

Людмила Яковлевна- заслуженный работник культуры Российской Федерации, награждена знаком Министерства культуры «За отличную работу».

« Примите слова искренней благодарности за Ваш многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, честность, порядочность, за участие в общественной жизни города. Пусть Вам в жизни сопутствуют успех и удача,   близкие люди дарят тепло своих сердец.

Желаем Вам, уважаемая Людмила Яковлевна крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем, большого личного счастья Вам и Вашим близким!

Пусть этот праздничный день принесет Вам радость и хорошее настроение, мира, счастья и благополучия»,- поздравил Чухнин Владимир Юрьевич.

Дата публикации: 31 июля, 2017 [16:56]
Дата изменения: 09 августа, 2017 [13:21]