Главная »  Новости »  Накануне праздника Дня строителя

Накануне праздника Дня строителя в большом зале администрации города Троицка состоялось торжественное мероприятие.

С поздравительными словами в адрес лучших строителей обратились заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е.Г.,  заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от строителей  напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы.

Виктор Николаевич Бондаренко наградил Благодарственным письмом от Собрания депутатов города Троицка за добросовестный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли Троицкого городского округа Размоскину Инну Александровну - инженера-строителя общества с ограниченной ответственностью «Сфера».

«Пусть все задуманное вами воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни!» - пожелал Бондаренко В.Н.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Дата публикации: 11 августа, 2017 [14:15]
Дата изменения: 11 августа, 2017 [14:40]