Главная »  Новости »  С днем Воздушно-космических сил России

Уважаемые летчики, ветераны авиации!

Собрание депутатов города Троицка от всей души поздравляет вас С праздником!

Защищать небо Родины – это не только одна из самых благородных профессий, для многих это призвание.

Мужество и высочайшая квалификация, тактические навыки, умение быстро и самостоятельно принимать ответственные решения – качества, необходимые тем, кто посвятил свою жизнь службе.

Мы помним о подвигах, совершенных советскими асами в годы Второй мировой войны, о героях, которые в воздушных боях отдали свои жизни, но снискали бессмертную славу. В тяжелые периоды противостояния, особенно на начальном этапе Великой Отечественной войны, недостаток в количестве и качестве техники с лихвой компенсировался мастерством и смелостью наших летчиков.

Уверены, что Воздушно-космические силы России год от года будут укрепляться и в техническом, и в кадровом отношении.

Желаем всему личному составу, ветеранам, а также членам их семей крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

Дата публикации: 11 августа, 2017 [14:53]
Дата изменения: 11 августа, 2017 [14:56]