МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 1»

16 августа в рамках партийного проекта Единой России «Детские сады - детям» прошла встреча депутатов с руководством МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 1»

В этой встрече приняли участие координатор партийного проекта «Детские сады - детям», председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутат по избирательному округу № 3 Хасанов В.В., заведущий МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 1» Волкова Е.В.

Узнав о проблеме детского сада, депутат Хасанов В.В. направил выделенные на исполнение наказов избирателей средства, на замену оконных блоков в МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 1».

«Дети – это наше все! И мы гордимся, что в нашем городе, есть люди, которым можно доверить наше будущее, наших детей! А мы в свою очередь будем помогать и часть депутатских средств направлять  именно в дошкольные учреждения»- отметил Хасанов В.В.

Во время встречи Волкова Е.В. рассказала о работе детского сада:

«Прошел ремонт и переоборудование детского сада, в котором активно принимал участие весь коллектив. Заменены оконные блоки, проведен косметический ремонт в помещениях учреждения. Отремонтирован фундамент  основного здания, приобретено новое оборудование для игровых площадок. Функционируют темная сенсорная комната, интерактивный стол, изостудия. На территории детского сада была заложена аллея Победы - малыши вместе с ветеранами высадили саженцы деревьев».

«Выражаем  глубокую благодарность депутату Хасанову В.В. за оказанную помощь в выделении денежных средств на замену оконных блоков в здании детского сада»- поблагодарила Волкова Е.В.

Дата публикации: 17 августа, 2017 [10:44]
Дата изменения: 17 августа, 2017 [10:48]