Главная »  Новости »  «Музей памяти воинов-интернационалистов»

21 августа прошла встреча  членов общественной организации «Музей памяти воинов-интернационалистов»  с депутатом  Законодательного Собрания Челябинской области Самсоновым А.А. На встрече присутствовал  председседатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Открыл мероприятие председатель общественной организации «Музей памяти воинов-интернационалистов» Сабиржан  Таужанов. Он поблагодарил ветеранов службы за  мужество и самоотверженность, которое они проявили при выполнении своего интернационального воинского долга в горячих точках. Также вспомнили тех, кто не вернулся с полей сражения.

От Троицкой городской  общественной  организации «Музей памяти воинов-интернационалистов» Таужанов С. М.  выразил особую благодарность администрации города Троицка, депутату Законодательного Собрания Челябинской области Самсонову А.А., а так же председседателю Собрания депутатов города Троицка Чухнину В.Ю.

«Спасибо вам, что не забываете ветеранов и семьи  погибших солдат, за оказанную помощь музею и предоставленное помещение для работы нашей общественной организации»- поблагодарил Сабиржан Мухамеджанович.

Дата публикации: 22 августа, 2017 [14:36]
Дата изменения: 23 августа, 2017 [08:39]