Состоялись заседания постоянных комиссий по финансово-бюджетной и экономической политике и по социальной политике Собрания депутатов города Троицка

В рамках подготовки к 28 заседанию Собрания депутатов города Троицка 24 августа 2017 года состоялись заседания постоянных комиссий по финансово-бюджетной и экономической политике и по социальной политике Собрания депутатов города Троицка, на которых рассматривались вопросы по направлениям  деятельности постоянных комиссий, выносимые на очередное  заседание Собрания депутатов города Троицка. С вопросом «Об информации о работе Контрольно-счетной палаты города Троицка за  квартал 2017 года» выступила заместитель председатель Контрольно - счетной палаты города Троицка Маркова М.П. Депутаты рассматривали результаты проведения контрольных мероприятий по проверке бюджетных средств, выделенных на выполнение муниципального задания и иные цели, эффективность использования имущества, находящегося в муниципальной собственности,  своевременное начисление и перечисление прибыли, зачисляемой в доход бюджета города Троицка. «Необходимо поддержать и вынести данный проект решения на заседание Собрания депутатов» - Чухнин В.Ю., председатель постоянной комиссии по финансово-бюджетной и экономической политике.

Члены комиссии приняли решение вынести на предстоящее заседание Собрания депутатов города Троицка вопрос «Об исполнении бюджета города Троицка за 6 месяцев 2017 года». По представленной информации начальника финансового управления администрации города Троицка Баландиной Е.Н., в течение 6 месяцев проводилась системная работа, направленная на выделение дополнительных средств с вышестоящего бюджета, в результате которой дополнительно привлечены денежные ресурсы в форме дотаций, субсидий и субвенций. В структуре расходов, по-прежнему, наибольший удельный вес занимают расходы социальной направленности. Данная работа продолжена в третьем квартале.

В повестку дня заседания Собрания депутатов города Троицка было предложено включить  16 вопросов.

Дата публикации: 25 августа, 2017 [13:56]
Дата изменения: 25 августа, 2017 [14:00]