В Троицке прошел турнир по смешанному боевому единоборству (ММА)

26 августа в городе Троицке в Южно-Уральском Государственном аграрном  университете прошел областной турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) VIII этап Уральской лиги «Рем -93»при поддержке Министерства спорта Челябинской области, администрации города Троицка. Организатором соревнований стала областная Федерация смешанных боевых единоборств (ММА). В организации соревнований помощь оказали председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.Спонсором данного мероприятия выступил  заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Поединки проводились среди юношей от  12 до 17 лет в разных весовых категориях.Cоревнования начались с утра. Зрители, присутствовавшие во время поединков, отметили, что это интересный и зрелищный вид спорта.Турнир проводился по олимпийской системе – спортсмен, проигравший поединок, выбывал из дальнейшего участия в соревнованиях.

Во время торжественного открытия соревнований к спортсменам обратился председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.-«Сегодня перед нами выступят лучшие из лучших спортсменов , чтобы еще раз доказать свое мастерство. Надеюсь, что данный Турнир станет для спортсменов дополнительным стимулом к спортивным достижениям. Желаю спортсменам честной бескомпромиссной борьбы, удачи и ярких побед».

Поединки продолжались в течение всего дня. Вечером в  Южно-Уральском Государственном Аграрном  университете состоялась церемония награждения, и прошло закрытие соревнований.

Дата публикации: 30 августа, 2017 [11:11]
Дата изменения: 30 августа, 2017 [13:50]