• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Форум «Городская среда Челябинской области» в городе Кыштым

30 августа в городе Кыштым состоялся масштабный Форум «Городская среда Челябинской области».

Идея проведения масштабного регионального форума принадлежит председателю Законодательного Собрания Челябинской области Владимиру Мякушу. Форум проводится с целью обмена опытом между городами области по реализации федерального партийного проекта «Городская среда».

Участие в форуме принял председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

В программу мероприятий входил  объезд площадок города Кыштыма, благоустроенных по проекту «Городская среда» - это дворы и набережная возле объекта культурного наследия «Народный дом». Также на форуме в ДК «Победа» прошло пленарное заседание, участники которого поделились опытом реализации проекта, расставили приоритеты и задачи на ближайшие 5 лет.

В завершение участники приняли Резолюцию форума.

Для справки: Проект «Городская среда» реализуется в Челябинской области с начала 2017 года. По инициативе фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации  из бюджетов всех уровней на реализацию проекта в Челябинской области было выделено  более 1 млрд 191, 3 млн рублей. На эти средства в Челябинской области будет благоустроено   723 двора. 
 

Дата публикации: 30 августа, 2017 [16:13]
Дата изменения: 30 августа, 2017 [16:37]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/