• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Торжественная линейка, посвященная 1 сентября – Дню знаний!

В Троицком Авиационном техническом колледже гражданской авиации прошло торжественное мероприятие посвященное, Дню знаний.

С приветственным словом выступил директор колледжа Баландин М.А. и пожелал достигать курсантам хороших результатов, а преподавателям - воспитывать патриотов России.

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е.Г., Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Владимир Юрьевич поздравил всех курсантов  с Днем знаний:

«От всей души поздравляю вас с 1 сентября, с новым учебным годом! Это волнующий праздник для всех нас. Его ждут первокурсники, впервые переступающие порог колледжа. Сегодня для первокурсников  распахнется дверь в новую жизнь, в мир больших открытий.

Дорогие педагоги! Желаю вам творческой самореализации, профессионального роста и благодарных учеников. Уважаемые родители! Мудрости вам и терпения! Гордитесь своими детьми, уверенно идущими по ступеням знаний».

Завершилось мероприятие праздничным выступлением танцевальных коллективов колледжа и солистов вокальных групп.
 

 

 

Дата публикации: 07 сентября, 2017 [15:52]
Дата изменения: 07 сентября, 2017 [15:57]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/