• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Встреча в рамках реализации Партийного проекта «Городская среда»

7 сентября  в поселке ГРЭС прошла встреча с жителями 10 квартала  дома №38 по проверке хода выполнения работ по благоустройству территории в рамках реализации проекта Партии «Единая Россия» «Городская среда».

Встречу провел депутат Собрания депутатов города Троицка  по избирательному округу № 22 Колонов Хусен Мирзохакимович.

Жители поселка ГРЭС отметили о необходимости реализации Партийного проекта «Городская среда».

Хусен Мирзохакимович рассказал о проделанной работе на округе, а также выслушал мнение жителей и ответил на все прозвучавшие вопросы, касаемые ремонта межквартальных проездов. Жители обсудили и те проблемы, с которыми также сталкиваются жители других районов города: освещение, стихийные свалки бытовых отходов, ограждение клумб, а так же  проблемы с отловом бродячих собак. Некоторые вопросы были тут же взяты на контроль.

Депутат поблагодарил управляющую компанию за хорошее выполнение работ по уборке двора и асфальтированию территории. Кроме того, сделал акцент на то, что программа предполагает готовность жителей оказать активную помощь в проведении работ по уборке придомовой территории и  дальнейшем поддержании ее  в надлежащем  состоянии. 

Дата публикации: 11 сентября, 2017 [15:30]
Дата изменения: 13 сентября, 2017 [17:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/