• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутат по избирательному округу № 12 Федорченко А.А. провел субботник

17 сентября в посёлке Жиркомбинат прошел субботник, организованный депутатом Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 12 Федорченко А.А.

Активисты поселка вышли на субботник с хорошим настроением, проделав огромную работу по уборке территории Сквера поселка Жиркомбинат. В субботнике приняли участие молодежь избирательного округа № 12 .Они убрали мусор, сухую траву, листву и ветки.

Анатолий Анатольевич подчеркнул – «10 сентября прошли выборы депутата по избирательному округу №12 по результатам,  которых можно сделать вывод, что большинство избирателей - это люди среднего и пожилого возраста. А сегодня мы проводим субботник в целях привлечения молодежи к общественной деятельности города, жизни и судьбе округа и будущему нашей страны. Субботник прошел в Сквере поселка Жиркомбинат, где в начале июня была проделана работа по уборке Сквера, проведен свет и реконструирован памятник героям гражданской войны, павшим в боях за советскую власть. И сейчас наша задача – поддерживать Сквер в таком же состоянии, тем самым показывая, что нам не безразлична жизнь округа. Субботник – это неотъемлемая часть работы депутата на избирательном округе, а также встреча с жителями, друзьями, единомышленниками».

 

Дата публикации: 18 сентября, 2017 [17:12]
Дата изменения: 21 ноября, 2017 [13:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/