• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Состоялись совместное заседания постоянных комиссий к 29 заседанию

В рамках подготовки к 29 заседанию Собрания депутатов города Троицка 21 сентября 2017года состоялось совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка, на котором рассматривались вопросы, выносимые на очередное  заседание Собрания депутатов города Троицка.

С вопросом «Об информации об итогах летней оздоровительной кампании для детей и молодежи в 2017 году» выступила директор МКУ «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений» Вовк А.Н. Она доложила, что в текущем году оздоровительная компания прошла в штатном режиме без чрезвычайных ситуаций. Сотрудниками надзорных служб регулярно осуществлялся контроль за состоянием пожарной безопасности, выполнением санитарно-гигиенических требований, осуществляющих организацию отдыха. Сотрудниками полиции в течение всего летнего периода проводились инструктажи с персоналом учреждений. Одним словом, объединение усилий всех заинтересованных служб, межведомственный комплексный подход к организации летнего отдыха и занятости детей позволили решить поставленные задачи. Дети за лето укрепили свое здоровье, развили творческие и спортивные способности.

О ходе реализации муниципальной программы «Об энергосбережении и повышении энергической эффективности по Троицкому городскому округу» в 2017 году доложил начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи Администрации города Троицка Могильников А.В: «Управление жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка заключило контракт до 10 января 2023 года с ПАО «Ростелеком» на выполнение мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования ресурсов при эксплуатации объектов  наружного освещения на территории города Троицка. На средства, выделенные, на программу энергосбережения будут выполнены работы: проверка, замена, опломбировка приборов учета ТЭР, проведение работ по подготовке котельных и системы теплоснабжения к отопительному периоду в учреждениях системы образования города Троицка. По дальнейшему развитию сетей уличного освещения прорабатывается вопрос о необходимости строительства сетей уличного освещения к социально значимым объектам города и на территории поселков».

Депутаты приняли решение вынести на предстоящее заседание Собрания депутатов города Троицка вопрос «О работе администрации по организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения на территории города Троицка».

Начальник Управления общественной безопасности администрации города Троицка Вовчко В.И. выступил с докладом по вопросу «О медали Троицкого округа Челябинской области «За личный вклад в развитие города».

«Необходимо поддержать и вынести данный проект решения на заседание Собрания депутатов» - Бондаренко В.Н.

В повестку дня заседания Собрания депутатов города Троицка было предложено включить 16 вопросов.

Дата публикации: 22 сентября, 2017 [11:29]
Дата изменения: 22 сентября, 2017 [11:50]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/