• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Открытие памятника пограничникам

29 сентября прошел торжественный митинг, посвященный  открытию памятника пограничникам всех поколений.

В современной России пограничная служба является структурным подразделением службы безопасности. В ее обязанности входит не только охрана границы, но и защита прав интересов государства - это объясняется тем, что Россия граничит с большим количеством стран. Мы выражаем особую благодарность всем тем, кто осуществляет  борьбу с терроризмом, контрабандой и другими подобными деяниями на границе. Почет и уважение вызывает звание пограничники, их служба трудна и опасна. Именно эти люди охраняют покой жителей нашей России.

Памятник пограничникам всех поколений - это символ чести и отваги пограничных войск России, это место памяти, славы пограничной службы и патриотического воспитания молодежи.

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава города Троицка Виноградов А.Г., депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 3 Хасанов В.В.

По окончании церемонии все желающие почтить память воинов пограничников возложили к памятнику пограничникам цветы.

Дата публикации: 02 октября, 2017 [09:27]
Дата изменения: 02 октября, 2017 [09:30]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/