• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

МБДОУ «Детский сад № 21»

4 октября в рамках партийного проекта Единой России «Детские сады - детям» прошла встреча депутата  с руководством МБДОУ «Детский сад № 21».

В этой встрече приняли участие депутат по избирательному округу № 7 Мижевикин В.Н., заведущий МБДОУ «Детский сад № 21» Кочелаевская Т.М.

Узнав о проблеме детского сада, депутат Мижевикин В.Н. направил выделенные на исполнение наказов избирателей средства, по оказанию содействия в преобретении ковра и комплекта штор для музыкального зала МБДОУ «Детский сад № 21».

Теплое слово, улыбка, а тем более участие взрослого может сделать каждого ребенка хоть немного счастливее. «Дети – наше будущее, за которое в ответе каждый из нас»- отметил Мижевикин В.Н.

«Депутат Мижевикин В.Н. на протяжении трех лет оказывает материальную помощь нашему учреждению. Благодаря его отношению и пониманию к нуждам детского сада мы смогли приобрести детскую мебель, столы, кровати и многое другое. Виталий Николаевич неоднократно встречался с родителями и сотрудниками учреждения, решал текущие вопросы, проявлял внимание к проблемам детского сада,встречался с жителями микрорайона, проявляя свое неравнодушие к заботам и трудностям людей, живущих в нашем микрорайоне»-отметила  Кочелаевская Т.М.

Администрация МБДОУ «Детский сад № 21», а также родители, выражают благодарность депутату Мижевикину В.Н. за заботу о детях, стремясь сделать их жизнь более комфортной.

Дата публикации: 05 октября, 2017 [11:36]
Дата изменения: 06 октября, 2017 [09:32]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/