• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

С днем учителя и дошкольного работника

5 октября в МАОУ «Гимназия № 23» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и дошкольного работника.

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.

С приветственным словом и поздравлениями к учителям, работникам детских дошкольных учреждений, ветеранам педагогического труда выступил заместитель председателя Собрания депутатов Бондаренко В.Н.

«Дорогие педагоги, спасибо вам за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики с готовностью шагать в ногу со временем. Огромной благодарности заслуживают ветераны педагогического труда, которые продолжают вкладывать в подрастающие поколения современные знания, уверенность в своих силах, с детства воспитывая в детях волю к победе. Низкий вам поклон за десятилетия честного труда и подготовку молодых педагогических кадров! В этот праздничный день желаю вам, уважаемые работники системы образования, здоровья, семейного благополучия и благодарных учеников. Спасибо Вам за мудрость, неравнодушие, заботу и доброту ваших сердец, готовность распахнуть свою душу для каждого ребенка! С днем учителя!»- поздравил Бондаренко В.Н.

В честь профессионального праздника благодарственными письмами были награждены лучшие учителя и дошкольные работники.

В честь праздника выступили творческие коллективы города, студия танца «Тенериф» и вокалисты города Троицка.

Дата публикации: 06 октября, 2017 [09:39]
Дата изменения: 06 октября, 2017 [11:03]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/