• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутат Собрания депутатов Мижевикин В. Н. поздравил супружескую пару долгожителей с 90-летием со дня рождения

19 октября 2017 года депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 7  Мижевикин Виталий Николаевич  поздравил супружескую пару долгожителей  с 90-летием со дня рождения.

Василий Павлович и Евгения Григорьевна  вместе прошли рука об руку 65 лет. Эта пара является образцом для подражания и примером подрастающему поколению.

Самая крепкая семья та, которая основана на любви и верности, взаимопонимании и уважении. Эти глубокие чувства помогают преодолеть все проблемы и трудности, достичь успеха в жизни, стать сильнее и мудрее. В счастливой семье царят мир и благоденствие, вырастают добрые, трудолюбивые, честные дети почитающие родителей. Здесь каждый чувствует поддержку родных, черпает силы для дальнейших достижений.

Супружеская пара Денисенко по праву достойна уважения и признания.

«Уважаемые Василий Павлович и Евгения Григорьевна! Примите сердечные поздравления с 90-летием со дня вашего рождения! Не годами ваш возраст измерен, а биением сердца в груди! И сегодня  ваша мудрость, большой жизненный опыт помогают молодым в решении многих вопросов. Желаем вам неугасаемого интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей»- поздравил Мижевикин В.Н.

Виталий Николаевич вручил поздравительный адрес и подарки.

 

Дата публикации: 19 октября, 2017 [17:14]
Дата изменения: 19 октября, 2017 [17:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/