20 лет Троицкому отделу Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

20 ноября прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Троицкого отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.

20 лет назад 3 октября  1997 года, на территории Челябинской области начала свою работу Южноуральская  регистрационная палата. Эту дату называют днем создания в регионе системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Уже далеко в прошлое ушли воспоминания о тех трудностях, с которыми столкнулись. Первые сотрудники центрального аппарата и филиалов территорий, не только преодолевали их, но и вывели наше учреждение в число лучших в России. Объем задач и проблем, которые надо было решать все эти годы в части регистрации недвижимости не уменьшался, и все они были подчинены главной задаче-повышению качества предоставления услуг Росреестра в регистрационной сфере. К юбилейной дате Управление Росреестра по Челябинской области подошло, имея за плечами опыт проведения более 8 миллионов регистрационных действий с недвижимостью, а в своей структуре – 23 отдела в аппарате и 37 подразделений в городах и районах региона, в них трудятся 875 государственных служащих, из них 296 государственных регистраторов.

С приветственным словом и поздравлениями к работникам Троицкого отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области обратился председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

«Позвольте выразить особую признательность и благодарность руководству и  всему коллективу за многолетний труд, значительный вклад в развитие и укрепление системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории города Троицка. Желаем дальнейших трудовых успехов во имя процветания и стабильности нашего города Троицка! Крепкого вам здоровья, большого личного счастья и семейного благополучия, удачи во всех делах!»- поздравил Чухнин В.Ю.

Владимир Юрьевич вручил Благодарственные письма, а также цветы от Собрания депутатов города Троицка.

Дата публикации: 20 октября, 2017 [15:39]
Дата изменения: 20 октября, 2017 [15:52]