• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Подписание Соглашения между Челябинским Региональным отделением Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» и Региональной спортивной общественной организацией «Федерация автомобильного спорта Челябинской области»

21 октября в городе Троицке заключили Соглашение о сотрудничестве Региональной спортивной общественной организацией «Федерация автомобильного спорта Челябинской области» и Челябинским региональным отделением партии «Единая Россия». Это соглашение стало юбилейным, шестидесятым, которое «Единая Россия» заключает с общественной организацией.

В мероприятии приняли участие Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Мякуш В.В., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Подписание Соглашения между Челябинским Региональным отделением Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» и Региональной спортивной общественной организацией «Федерация автомобильного спорта Челябинской области» области способствует развитию и поддержке детско-юношеского спорта, массовых видов автомобильного транспорта в муниципальных образованиях в области при активном участии в этой работе местных отделений Федерации спорта. Подписание является большим шагом к сотрудничеству в осуществлении наиболее масштабных совместных программ  и проектов по развитию автомобильного спорта на территории Челябинской области. Основным видом деятельности  Региональной спортивной общественной организации «Федерация автомобильного спорта Челябинской области» является организация и проведений соревнований различного уровня: районных, городских, региональных, всероссийских и международных по автомоторспорту. В соревнованиях такого уровня принимают участие различные слои населения - учащиеся, студенты, работники МВД, СМИ, служащие, представители бизнеса, инвалиды и другие категории. Федерацией за прошлый год проведено 143 областных мероприятия по автоспорту в соответствии с Единым календарным планом спортивных мероприятий Челябинской области. Кроме того,  Федерация автомобильного спорта организует и проводит обучающие семинары, как на региональном, так и на всероссийском уровне с начинающими и действующими спортивными судьями и со спортсменами.

«Такие соглашения нужны с целью повышение качества жизни троичан, так как мы уделяем большое внимание развитию детского, массового спорта» - сказал Мякуш В.В.

После подписания Соглашения состоялось торжественное открытие IV заключительного регионального этапа первенства по автомногоборью.

С приветственным словом на открытии соревнований выступил Мякуш В.В. - «Желаем всем участникам показать сегодня хорошие результаты, а затем уверенно повторить их на Всероссийских соревнованиях».

Соревнования проходили с 11 утра до 5 вечера. По итогам соревнований были награждены победители, которым вручили дипломы участников и подарки от Челябинского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Дата публикации: 23 октября, 2017 [13:44]
Дата изменения: 23 октября, 2017 [13:48]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/