• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Традиционный Турнир по боксу, посвященный памяти В.И. Рулева

2 ноября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» прошел  первый  этап турнира по боксу, посвященного памяти тренера Вячеслава Ивановича Рулева.

Мероприятие прошло при участии председателя Собрания депутатов города Троицка Чухнина В.Ю., Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия».

В первом  этапе соревнований приняли участие всего 8 команд : 3 команды города Южноуральска, Пласта, Еманжелинска и 5 команд города Троицка.

«Тренирую ребят по боксу не один десяток лет. Этот турнир проводится около 15 лет и для нас это стало традицией. Посвящен турнир нашему тренеру, который возглавлял направление по боксу. В этом году мы ездили на спартакиаду, мы заняли 3 призовых места.  Можно с уверенностью сказать о том, что  уровень бокса на сегодняшний день очень высокий. Бокс меняется и каждый турнир меняется вместе с ним  и развивается только в лучшую сторону»- отметил Чухнин Владимир Геннадьевич – тренер МБОУ ДО «ДЮСШ» города Троицка.

Итогом турнира было приобретение опыта, который необходим для выступления на вышестоящих соревнованиях. В конце 1 этапа участников,  занявшие 1,2 и 3  места наградили  медалями, грамотами и призами от Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия».

Хотелось бы отметить, 2 этап Традиционного Турнира по боксу, посвященный памяти В.И. Рулева, состоится 3 ноября, где участники поборются за главный приз от мастера спорта международного класса по боевому самбо, чемпиона  Европы, чемпиона  Кубка  Мира  по боевому самбо, Бойца смешанных единоборств  Максима Новоселова. Главный приз - Две пары перчаток  лучшим бойцам с автографом  чемпиона.

 

 

 

 

 

Дата публикации: 03 ноября, 2017 [10:30]
Дата изменения: 03 ноября, 2017 [10:37]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/