• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Турнир по боксу, посвященный памяти тренера Вячеслава Ивановича Рулева

3 ноября прошел второй этап турнира по боксу, посвященный памяти тренера Вячеслава Ивановича Рулева.

Участие в награждении принял председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

В этом году в традиционных соревнованиях приняли участие на только троичане, но и гости из Южноуральска, Еманжелинска  и  Пласта. В зале МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 9»  собрались участники соревнований, их тренеры и болельщики. В этом году для спортсменов подготовили специальный приз  от мастера спорта международного класса по боевому самбо, чемпиона  Европы, чемпиона  Кубка  Мира  по боевому самбо, Бойца смешанных единоборств  Максима Новоселова. Две пары перчаток  лучшим бойцам с автографом  чемпиона.

«Идет очень интересная борьба, спортсменов награждаем грамотами и медалями от Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации  города Троицка. Хотелось бы, чтобы спортсмены показали хорошие результаты и достойные бои. Мы выражаем благодарность Троицкому местному отделению  партии «Единая Россия» за то, что мы имеем хороший профессиональный ринг на помосте  для соревнований. Ринг выделен в рамках  программы «Реальные дела».  Теперь мы можем проводить соревнования самого высокого уровня» - отметил директор спортивной школы Сладких Сергей Николаевич.

«Главное  для спортсменов  -  не только профессионализм, очень важно воспитывать в себе характер и волю к победе», – поделился мнением главный судья соревнований  Максим Утямышев.

Памятный турнир по боксу продолжался два дня. Каждый бой проходил честно, согласно правилам, за соблюдением которых следила команда профессиональных судей. После всех раундов были подведены итоги и выявлены лучшие спортсмены во всех возрастных группах.

 

Дата публикации: 07 ноября, 2017 [14:20]
Дата изменения: 07 ноября, 2017 [14:21]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/