Главная »  Новости »  Завершение 1 тура шахматных турниров между школой № 10 и Лицеем 13

7 декабря на базе Дома детского творчества состоялось завершение 1 тура шахматных турниров в рамках реализации проекта "Шахматная ассоциация". За право стать победителями участвовали команды школы № 10 и лицея № 13.

Администрация Дома детского творчества встретила участников приветственным словом и гимном "Шахматной ассоциации".

- Надеемся, что участники соревнования проявят свои лучшие спортивные качества, покажут высокий класс игры, спортивный азарт и волю к победе!

Напутствовала ребят и педагог Лидия Петровна Тронина. Всем шахматистам она пожелала успеха, а также уметь достойно держаться, как в случае победы, так и в случае поражения.

Шахматные турниры в рамках проекта "Шахматная ассоциация" проводятся с целью популяризации шахмат в городе Троицке, налаживания дружеских связей с шахматистами из других районов.

Все участники боролись достойно. В итоге выиграла команда Лицея №13 со счётом 8:2 и получила Почетную грамоту за 1 место.

Заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Виктор Николаевич Бондаренко торжественно вручил диплом победителям и пожелал дальнейших успехов всем участникам.

Дата публикации: 07 декабря, 2017 [15:40]
Дата изменения: 07 декабря, 2017 [15:50]