• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

С Днем Конституции Российской Федерации

Дорогие троичане!

От Собрания депутатов города Троицка  примите поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Именно Конституция страны служит надежным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства. Она направлена на создание перспективных направлений в экономике, образовании, повышение благосостояния людей, сохранение ценностей, провозглашенных Основным Законом России.

Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.

Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям.

 

В.Ю. Чухнин,       
Председатель  Собрания
депутатов города Троицка

 

 

Дата публикации: 12 декабря, 2017 [13:07]
Дата изменения: 12 декабря, 2017 [13:09]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/