Юбилей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

15 декабря в актовом зале муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» в честь 80-летнего юбилея прошло торжественное мероприятие.

Поздравить родную школу собрались педагоги, ученики, ветераны и выпускники разных лет. С приветственным словом и поздравлениями выступил заместитель  председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

«За эти годы сформировался замечательный педагогический коллектив, найдены новые формы  обучения, накоплен бесценный опыт работы. Высокий профессионализм, постоянное стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего труда отличают преподавателей Средней общеобразовательной школы № 3. Можно с уверенностью сказать, что в ряду образовательных учреждений в Троицке Ваша школа занимает достойное место. Пусть и впредь Ваше учебное заведение будет опорой государства в воспитании достойных граждан, прославляющих город  Троицк своими успехами и достижениями.  Желаем педагогам новых профессиональных  побед, ученикам - настойчивости, терпения и трудолюбия в освоении наук, а школе – стабильности и процветания. Пусть благополучие, удача и оптимизм будут Вашими постоянными спутниками. Крепкого здоровья, благополучия, радости и оптимизма!»- поздравил  собравшихся Бондаренко В.Н.

Праздничное настроение всем собравшимся подарили танцевальные и вокальные номера.

Дата публикации: 18 декабря, 2017 [08:41]
Дата изменения: 18 декабря, 2017 [08:42]