• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 25-летием МЧС России

27 декабря в актовом зале 31 пожарной спасательной части  прошло торжественное мероприятие, посвященное  Дню спасателя Российской Федерации и 25-летием МЧС России!

27 декабря в России отмечается замечательный праздник – День спасателя или День МЧС России. Профессия спасателя - одна из самых сложных.  Ведь именно они приходят на помощь людям в самых сложнейших ситуаций. И сегодня особенно  приятно сказать слова благодарности  этим мужественном, отважным и смелым людям, которые спасают жизнь людей.

С приветственным словом выступил начальник 7 отряда федеральной противопожарной службы по Челябинской области майор внутренней службы Бочкарев Василий Павлович.

С поздравительной речью к личному составу 31 пожарной спасательной части  обратился председатель Собрания депутатов города Троицка - Чухнин В.Ю.: «В МЧС России трудятся высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые в сложных и опасных для жизни условиях оказывают всестороннюю помощь пострадавшим во время чрезвычайных ситуаций, техногенных и природных пожаров, наводнений, дорожно-транспортных происшествий и других бедствий. Спасательная служба — это мощная, отлаженная система оперативного реагиро­вания, которая на самом высоком, передовом уровне решает задачи по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Она является одной из самых авторитетных в нашей стране и за ее пределами. И этот по праву заслуженный авторитет команда МЧС России укрепляет изо дня в день своим профессионализмом, самоотверженностью, мужеством, милосердием и  добросовестным отношением к своему делу. Благодарим вас за ту работу, которую вы делаете для обеспечения безопасности населения. Спасибо вам за самоотверженность и верность долгу! Искренне желаем вам крепкого здоровья, сил и мужества, благополучия, понимания и поддержки в семье, а также удачи для того, чтобы вы всегда могли прийти на помощь всем тем, кто в ней нуждается!».

За добросовестный труд, высокий профессионализм, мужество и самоотверженность при исполнении служебного долга и в связи с профессиональным праздником Днем спасателя Российской Федерации Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка были награждены: бухгалтер II категории финансового отделения федерального государственного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области» - Богомолова Наталья Викторовна, водитель 31-й пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области»- Раскевич Антон Николаевич.

В завершении праздничного концерта выступили воспитанники детского дома с поздравительными номерами.

Дата публикации: 28 декабря, 2017 [10:52]
Дата изменения: 28 декабря, 2017 [11:05]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/