Главная »  Новости »  Горка в поселке Токаревка

29 декабря по улице имени Ф. Н. Плевако в поселке Токаревка прошло открытие большой деревянной горки, построенной жителем города Троицка Касымом Мударовым.

Необыкновенное сооружение, возведенное руками местного жителя Касыма Мударова, стал настоящим подарком для детей и взрослых. Ледяной аттракцион Касым Мударов делал около месяца: сначала соорудил почти 2-хметровую деревянную горку, затем залил скат длиной практически 50 метров.

Участие в открытии ледяного аттракциона принял председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. «Очень хорошо, что в поселке Токаревка появилось такое «чудо» в преддверии Нового Года, где будет интересно не только детям, но и взрослым»,- отметил Владимир Юрьевич.

«Все что вы видите, было построено своими руками. Хотелось сделать приятное для всех детей нашего города, и я очень рад, что сегодня на открытие пришло так много людей»,- сказал Касым Мударов.

Для жителей поселка был накрыт стол с угощениями и чаем, где все желающие могли полакомиться вкусными угощениями и прокатиться с горки.

Дата публикации: 09 января, 2018 [10:01]
Дата изменения: 09 января, 2018 [16:59]