Главная »  Новости »  С днем российского студенчества

От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с прекрасным праздником молодежи - Днем российского студенчества!

Студенчество - это настоящее и будущее России. Важнейший ресурс любой современной страны - это технологии, развитие которых зависит от усердия и трудолюбия подрастающего поколения.

Помимо прилежания и упорства студенчество - это время радости, дружбы, надежд на будущее. Это замечательная пора первых значимых успехов и серьезных решений.

Помните, что за вами, за молодыми, будущее нашего города, будущее страны. Именно вам предстоит в дальнейшем взять на себя ответственность за решение задач во всех сферах жизнедеятельности. Пусть ваша энергия, целеустремлённость, интеллектуальный и творческий потенциал будет залогом успешного развития города Троицка.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в учёбе и свершения всех ваших планов и надежд!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания