Главная »  Новости »  Заседание Общественной палаты

29 января в малом зале администрации города Троицка  состоялось заседание Общественной палаты.

С докладом по вопросу «Об общественных территориях в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в г. Троицке на 2018-2022 гг.»- выступил начальник управления по архитектуре и градостроительству Герман В.И. Информацию приняли к сведению и рекомендовали поддержать инициативу администрации города о вынесении на общественное обсуждение общественных территорий, которые будут благоустроены в рамках реализации  муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Троицке на 2018-2022 годы».

О плане работы  Общественной палаты на I полугодие 2018 года - доложил председатель Общественной палаты города Троицка Гриценко В.В. Члены Общественной палаты  утвердили план работы на 1 полугодие 2018 года.

Дата публикации: 30 января, 2018 [13:13]
Дата изменения: 30 января, 2018 [13:19]