Главная »  Новости »  День российской науки

Уважаемые ученые, доктора и кандидаты наук, преподаватели и аспиранты, студенты!

От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с Днем Российской науки!

Российская наука – безусловный приоритет нашего государства. Именно с наукой связаны надежды цивилизации на развитие, прогресс, прорывные технологии. Только смелые, преданные своему делу, талантливые люди способны предложить правильные решения сложных задач, которые ставит перед нами жизнь и общество.

В этот праздничный день искренне хотим поблагодарить всех, кто посвятил себя служению науке, кто стремится к новым открытиям и реализации перспективных проектов, кто своей самоотверженной работой движет вперед отечественную и мировую науку.

Уважаемые ученые, доктора и кандидаты наук, преподаватели и аспиранты, соискатели, студенты, спасибо вам за неутомимую жажду знаний и новых открытий, верность избранному делу и самоотверженность.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, творческой энергии, радости от результатов своего труда и новых успехов на благо общества!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания