Заседание Троицкого отделения ЧРО ООО «Союз садоводов России»

8 февраля в малом зале заседания администрации города Троицка прошло заседание Троицкого отделения ЧРО ООО «Союз садоводов России».

В заседании круглого стола приняли участие председатель Троицкого отделения ЧРО ООО «Союз садоводов России» Хасанов В.В., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., представители садоводческого товарищества.

О реализации региональной целевой программы по развитию садоводства, направленной на улучшение инфраструктурных и социальных условий садоводства на территории Троицкого городского округа в 2018 году доложили председатель Троицкого отделения ЧРО ООО «Союз садоводов России» Хасанов В.В. и начальник управления социально- экономической политики администрации города Троицка Потепалина Н.В.

Далее участники круглого стола обсудили самые злободневные вопросы по развитию инфраструктуры садоводческих товариществ, реализации урожая, получения субсидий для садовых некоммерческих товариществ на возмещение затрат на развитие инфраструктуры, модернизацию электроснабжения, строительства и ремонта сетей электро- газо- и водоснабжения, водоотведения, связи, приобретение оборудования и обеспечения водой для полива.

Также на заседание был рассмотрен вопрос «Об обращении к председателю ЧРО ООО «Союз садоводов России» Толкачеву К.Н. по возвращению областной субсидии на проезд на садоводческих маршрутах»  и утвержден план работы Троицкого отделения ЧРО ООО «Союз садоводов России» на I полугодие 2018 года.

Дата публикации: 09 февраля, 2018 [10:16]
Дата изменения: 09 февраля, 2018 [10:18]