• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества

20 февраля в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества.

С поздравлениями выступили глава города Виноградов А.Г., председатель Совета ветеранов Михалищев А.И.

От Собрания депутатов города Троицка  всех собравшихся в зале поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.: «Уважаемые ветераны войны, боевых действий, Вооруженных сил! Уважаемые защитники Отечества! Дорогие наши троичане! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!  23 февраля - день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свой дом и своих близких, свое будущее. Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность. Наша глубокая признательность ветеранам войн, людям, которые в суровые годы испытаний отстояли независимость и целостность государства. Они – лучший нравственный ориентир для молодёжи. Благодаря защитникам нашей страны мы с уверенностью может говорить о завтрашнем дне, ведь над нашими головами - мирное небо. Желаем  всем  здоровья, счастья и благополучия семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем России!».

За многолетний добросовестный труд, активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня защитника Отечества Благодарственными  письмами  Собрания депутатов города Троицка были  награждены заместитель командира по работе с личным составом войсковой   части 40278-3 Министерства обороны Российской Федерации Никаноров Ю.Г., ветеран боевых действий, член правления Троицкой городской общественной организации «Музей памяти воинов – интернационалистов» Шипицын Ю.Ю.

По окончании официальной части состоялся праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города.



 

 

Дата публикации: 21 февраля, 2018 [08:57]
Дата изменения: 21 февраля, 2018 [08:59]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/