Заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка

В рамках подготовки к 36 заседанию Собрания депутатов города Троицка 19  февраля 2018 года

прошли  заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка.

В малом зале заседаний администрации города Троицка  постоянные комиссии по местному самоуправлению, вопросам правопорядка и связям с общественностью Собрания депутатов города Троицка и по городскому хозяйству, промышленности  и предпринимательству  Собрания депутатов города Троицка рассматривали проекты решения  Собрания депутатов города Троицка по направлениям  ведения деятельности постоянных комиссий, такие как «Об отчете о работе Контрольно-счетной палаты города Троицка за 2017 год». Данный вопрос рассматривается ежегодно в плановом порядке. Были рассмотрены новые проекты решений «Об утверждении Положения о маневренном фонде города Троицка», «Об утверждении Положения о порядке исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории города Троицка»  и другие проекты решений Собрания депутатов города Троицка, выносимые на заседание Собрания депутатов города Троицка.

На заседании постоянных комиссий  по финансово-бюджетной и экономической политике Собрания депутатов города Троицка и по социальной политике Собрания депутатов города Троицка обсуждались вопросы финансово - бюджетной политики, вопросы приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка, и другие.

Все рассмотренные вопросы постоянными комиссиями были рекомендованы президиуму Собрания депутатов города Троицка  для включения в повестку дня 36 заседания  Собрания депутатов города Троицка.

Президиум Собрания депутатов города Троицка  учел все рекомендации постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка  и утвердил повестку дня 36 заседания Собрания депутатов города Троицка.

Повестка заседания

Дата публикации: 21 февраля, 2018 [10:35]