• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Городской форум «Я - доброволец»

27 февраля в большом зале администрации города Троицка состоялся молодежный форум, посвященный году добровольца и волонтера «Я доброволец».

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., депутат Государственной Думы Российской Федерации Вяткин Д.М., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В., добровольцы различных направлений, лидеры и активисты общественных организаций. 

«Волонтеры - это люди, которые осуществляют благотворительную деятельность. Они готовы решать проблемы, насколько им это под силу. Им не безразлична судьба города, живущих в нем людей. А награда за это – благодарность и признательность людей, которым оказана помощь»,- отметил Чухнин В.Ю.

С приветственным словом к участникам форума обратился начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В.

С докладами выступили региональный координатор движения «Волонтеры Победы» Челябинской области Баймухаметова Е.Н., руководитель городского волонтерского движения « Свет» Толстых В.В.

Вместе с кураторами площадок добровольцы обсудили актуальные на сегодняшний день темы. Кроме этого, прошли презентации почетных гостей и экспертов в области волонтерства.

По окончанию мероприятия депутат Государственной Думы Российской Федерации Вяткин Д.Ф. и глава города Троицка Виноградов А.Г. вручили личные книжки волонтера и грамоты активистам-волонтерам.

 

Дата публикации: 28 февраля, 2018 [11:55]
Дата изменения: 28 февраля, 2018 [11:56]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/