Главная »  Новости »  Мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта на избирательных округах №№ 6,7

В Городском доме культуры 5 марта прошло праздничное мероприятие для ветеранов, посвященное Международному женскому дню 8 марта, которое было организованно депутатами Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 6 Захаровой Л.А. и депутатом по избирательному округу №7 Мижевикиным В.Н.

Праздник 8 марта - это насыщенная программа, выступление творческих коллективов. На мероприятии были накрыты столы для пожилых людей, где они могли подкрепиться свежей выпечкой и попить чай со сладостями, а также для пожилых людей были организованы танцы.

С приветственным словом к ветеранам обратилась депутат по избирательному округу №6 Захарова Л.А.: «Поздравляю вас с замечательным праздником 8 марта и от всей души желаю только хорошего настроения, понимания, любви, семейного благополучия, самого крепкого здоровья, счастья, еще большей красоты и очарования».

С поздравительным словом к ветеранам обратился  депутат по избирательному округу №7 Мижевикин В.Н.: «Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день радует заботой и вниманием близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, яркими открытиями и позитивными эмоциями! Пусть приятные впечатления, которые подарит вам этот праздник, хранятся в вашей душе весь год! Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание, любовь и радость всегда сопутствуют вам!»

В честь праздника Захарова Л.Д., Мижевикин В.Н. подарили всем присутствующим женщинам тюльпаны.

Дата публикации: 06 марта, 2018 [10:40]
Дата изменения: 06 марта, 2018 [10:58]