8 марта в Южно-Уральском государственном аграрном университете

5 марта в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта!

В торжественном мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., Ректор Южно-Уральского государственного  аграрного  университета Литовченко В.Г., проректор-директор института ветеринарной медицины, проректор по научной и инновационной работе Юдин М.Ф.

«Милые дамы! В этот день и во все последующие оставайтесь мудрыми и терпеливыми хранительницами очага, добрыми и заботливыми матерями, очаровательными и нежными женщинами! И пусть рядом с вами всегда будут достойные мужчины! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут любящими и благодарными. Желаем всем женщинам расцвета красоты, новых успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и большого счастья! Спасибо вам за любовь и нежность».-  поздравил Чухнин В.Ю.

В течение всего праздника милые дамы принимали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, долголетия.

По случаю праздника прошло награждение сотрудниц Южно-Уральского государственного аграрного университета Благодарственными письмами и грамотами, была подготовлена большая концертная программа.

Дата публикации: 07 марта, 2018 [08:46]
Дата изменения: 07 марта, 2018 [08:48]