Главная »  Новости »  Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню 8 Марта

6 марта в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню 8 марта!

С поздравлениями выступили глава города Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

От Собрания депутатов города Троицка  всех собравшихся в зале поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.: «Этот долгожданный праздник весны - праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы поддерживаете нас в трудную минуту. Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие - долгие годы».

Торжественная церемония сопровождалась концертными номерами творческих коллективов городского дома культуры.

Дата публикации: 07 марта, 2018 [08:53]
Дата изменения: 07 марта, 2018 [08:54]