В МБДОУ «Детский сад №2» отметили 30 - летний юбилей

9 марта в Муниципальном бюджетном  дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №2» прошло торжественное мероприятие, посвященное 30 летнему юбилею МБДОУ «Детский сад № 2».

Поздравить родной детский сад  собрались воспитатели, ветераны. С приветственным словом и поздравлениями выступил депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 20 Печерица А.И.

«За эти годы сформировался замечательный коллектив, накоплен бесценный опыт работы. Высокий профессионализм, постоянное стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего труда отличают работников дошкольного  учреждения МБДОУ «Детский сад №2». Огромный вклад в развитие  наших детей вносите именно вы, работники дошкольных учреждений! Вы вкладываете в наших детей душу, отдавая детям свою любовь и внимание!  Благодаря вам  дети познают мир, раскрывают многочисленные таланты, учатся верить в себя и свои силы. Спасибо  за преданность выбранному делу! Желаем вам новых профессиональных побед, настойчивости, терпения, стабильности и процветания. Пусть благополучие, удача и оптимизм будут вашими постоянными спутниками. Крепкого здоровья, радости и оптимизма!»- поздравил Печерица А.И.

Праздничное настроение всем собравшимся подарил вокальный коллектив  МБДОУ «Детский сад №2».

В честь юбилея коллективу  МБДОУ «Детский сад №2» был вручен поздравительный адрес от Собрания депутатов города Троицка и букет цветов.

Дата публикации: 12 марта, 2018 [13:21]
Дата изменения: 12 марта, 2018 [14:35]