Открытый турнир по боксу первенства города Троицка

10 марта в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» прошел открытый турнир по боксу первенства города Троицка детской юношеской спортивной школы.

Участие в данном соревновании приняли 14 команд Челябинской области и 2 команды из Казахстана. Всего количество участников составило 149 человек.

В церемонии открытия  приняли  участие заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., депутат по избирательному округу № 22 Калонов Х.М., директор МБОУ ДО «Детско – юношеская спортивная школа» города Троицка Сладких С.Н., начальник управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В., имам-мухтасиб Аязбек Нуртышев, представитель команды Максима Новоселова, мастер спорта по боксу, мастер спорта по кикбоксингу Хамитов Р.Г., главный судья соревнований Утямышев Максим.

С приветственным словом в адрес спортсменов обратился заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.: «Хочу пожелать участникам соревнований  красивой и честной борьбы. Пусть победят сильнейшие! Пусть главным итогом соревнований станет укрепление дружбы, взаимопонимания и товарищества между спортсменами, а зрителям желаю ярких впечатлений!»

Огромную благодарность выражает главный судья соревнований Утямышев Максим за предоставление зала для проведения турнира, директору МБОУ СОШ № 9 Захаровой Л.А., управлению по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогелю К.В. Спонсорам данного мероприятия : Спортивному клубу «Легион», команде Максима Новоселова.

Дата публикации: 12 марта, 2018 [13:50]
Дата изменения: 12 марта, 2018 [14:36]