8 Марта в ГБУЗ "Областная Больница город Троицк"

7 марта депутат по избирательному округу №7 Мижевикин В.Н. поздравил милых женщин Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Троицка»  с Международным женским днем 8 марта!

От лица мужчин коллектива ГБУЗ «Областная Больница город Троицк» поздравил  главный врач Шор С.А.: «Желаю вам праздничного настроения, здоровья, благополучия, множества цветов, подарков и комплиментов. Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких людей, пусть рядом с вами будут любящие и надежные мужчины, готовые взять на себя ношу ответственности за семью и детей, которую вы самоотверженно несете. Счастья вам, милые женщины! Вы - главное наше богатство!»

С поздравительной речью в адрес сотрудниц и ветеранов здравоохранения выступил депутат Собрания депутатов города Троицка Мижевикин В.Н.: «От всей души поздравляем вас с самым светлым и радостным весенним праздником - 8 Марта. Мы, мужчины, преклоняемся перед вашей красотой, добротой и мудростью. Без вас мир становится серым и тусклым. Именно вы дарите нам свое тепло, участие и надежду. В этот замечательный день хотим пожелать, чтобы в душе у вас всегда была весна, а вокруг все цвело, чтобы ваши мужчины радовали вас своим вниманием и заботой. Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, благополучия и любви», Виталий Николаевич  вручил цветы всем присутствующим женщинам.

Дата публикации: 12 марта, 2018 [17:22]
Дата изменения: 12 марта, 2018 [17:26]