Торжественное вручение формы детской хоккейной команде депутатом Собрания депутатов города Троицка Гильмановым А.И.

12 марта на ледовой арене ФОКа «Юниор» состоялось торжественное вручение формы детской хоккейной команде депутатом Собрания депутатов города Троицка Гильмановым А.И.

На средства, выделенные из бюджета города Троицка депутату Гильманову А.И. на выполнение наказов  избирателей, была приобретена хоккейная форма для команды  муниципального бюджетного  учреждения «Спортивная школа «Юниор» города Троицка Челябинской области». Закуплено 100 полных комплектов для самых юных любителей хоккея, уже неоднократных победителей соревнований.

Поддержать юных хоккеистов пришли председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутат по избирательному округу № 9 Татаржинский А.К., директор Муниципального бюджетного  учреждения «Спортивная школа «Юниор» города Троицка Челябинской области» Бобылев С.В.

Гости подчеркнули важность развития детского спорта и призвали всех активно заниматься спортом и, в частности, хоккеем.

«Хоккей - игра для сильных духом. Для тех, кто не боится льда. На сегодняшний день одним из популярных видов спорта является хоккей, многие мальчишки именно ему отдают предпочтение. Сейчас устанавливаются хоккейные коробки, что дает возможность нашим мальчишкам тренироваться, а настоящая хоккейная форма – необходимый атрибут полноценных тренировок и участия в областных соревнованиях. Занятия спортом и здоровый образ жизни поможет ребятам в будущем сделать первый шаг в большой спорт», - отметил Альберт Ильдарович.

Директор Муниципального бюджетного  учреждения «Спортивная школа «Юниор» города Троицка Челябинской области» Бобылев С.В., а также игроки выразили благодарность всем, кто помогал и помогает в приобретении спортивной формы хоккеистам.

Дата публикации: 13 марта, 2018 [14:35]
Дата изменения: 13 марта, 2018 [16:34]