• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Встреча депутата по избирательному округу № 2 Чухнина В.Ю. с руководством МБОУ «Лицей № 17» по выполнению наказов избирателей

13 марта прошла встреча депутата по избирательному округу № 2 Чухнина В.Ю. с руководством  МБОУ «Лицей № 17» по выполнению наказов избирателей. 

Из множества проблем на своем округе  депутат решил, что средства должны быть направлены в общеобразовательное учреждение, для того, чтобы внедрять новые технологии и идти в ногу со временем.

На средства, выделенные из бюджета города Троицка депутату Чухнину В.Ю. на выполнение наказов  избирателей, были оснащены 3 учебных класса телевизорами для демонстрации презентаций.

«Дети – это наше все! И мы гордимся, что в нашем городе, есть люди, которым можно доверить  будущее наших детей! А мы в свою очередь будем помогать и часть депутатских средств направлять  именно в общеобразовательные учреждения»- отметил Чухнин В.Ю.

Также во время визита в МБОУ «Лицей № 17» депутат пообщался с преподавателями и рассказал о проделанной работе за 2017 год и о планах на 2018 год.

«Выражаем глубокую благодарность депутату Собрания депутатов Чухнину В.Ю. за оказанную помощь в оснащении учебных кабинетов оборудованием, которое способствует повышению качества знаний. Спасибо Вам за чуткость, отзывчивость, внимание и неравнодушие к проблемам МБОУ «Лицей № 17». Мы рады, что на нашем округе  депутат, который стремится помочь детям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество»- директор МБОУ «Лицей № 17».

 

Дата публикации: 14 марта, 2018 [14:20]
Дата изменения: 14 марта, 2018 [14:29]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/